Shop
Mostrando 1–18 de 264 resultados
-
Tortilla Individual de Verdura (Unidad de Aprox. 350g)
$1030$0 /kg -
PRESTO – Ravioles Pollo y Verdura C/Tuco (Aprox. 450g)
$1030 -
Lechón Entero (10 a 12Kg Precio x Kg)
$8280$8280 /kg -
Porción de Ravioles de Ricota (48 Unidades)
$1360 -
Empanada de Salmón (Unidad)
$525 -
Porción de Foratis (Con Salsa a Elección)
$1450 -
Flan Casero (200g)
$740 -
Tallarines de Espinaca (Cintas)
$1980 -
Empanada de Carne (Unidad)
$350 -
Agnolottis “EL AGUILA”
$4200 -
Ensalada Gourmet Aline (Grande) (500 a 600g Aprox.)
$1980 -
Pizza Gde. Napolitana c/ Jamón
$2060 -
Panzottis de Ricota y Espinaca (Sin TACC) (Caja x 8u)
$815 -
Canelones de Ricota y Jamón (Unidad)
$360 -
PRESTO – Ravioles Pollo y Verdura a la Bolognesa (Aprox. 450g)
$1030 -
Porción de Pollo al Horno (Pechuga) (450g)
$1320 -
Ricota
$970 -
Panqueques (Redondos) (Unidad)
$145