Tapas y Masas
Mostrando todos los resultados 13
-
Panqueques (Redondos) (Unidad)
$165 -
Prepizza de Cebolla (Unidad)
$750 -
Tapas para Pascualina (Por 2u)
$790 -
Pizzeta de Tomate (x 6 Unidades)
$1140 -
Tapas Caseras para Pastelitos (Por 24u)
$790 -
Tapas para Lasagnas (Unidad)
$190 -
Prepizza de Tomate (Unidad)
$790 -
Tapas Caseras para Empanadas (Rotiseras) (Por 24u)
$1600 -
Bollo para Pizza (400g Aprox.)
$570 -
Tapas Caseras para Empanadas de Copetín (Por 24u)
$790 -
Tapas para Canelones (Unidad)
$110 -
Pascualina Individual de Atún (Unidad de Aprox. 400g)
$1850 -
Porción de Tallarines Caseros (Con Salsa a Elección)
$1900